PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

10 шагов от «хочу» до «получу»!

Вы ласково намекнули, что  вам холодно и хочется тепла, а  в подарок вместо шубы, получили радиатор отопления. Удивлены? В надежде попасть в итальянский  ресторан,  вы рассказываете про изысканные блюда итальянской кухни,   а вам дарят кухонный комбайн и книгу рецептов.  Снова не то? Если молча готовите борщ и стесняетесь рассказать о мечте, то нет ничего удивительного, что на 8 марта вы получите овощерезку. Вы можете надуть губы, поплакать в укромной месте, выбросить «подарок» с балкона  и расстаться с этим «бессердечным» и «невнимательным» мужчиной. Но есть еще один путь. Научиться правильно просить!

1. Определите чего вы хотите, если желаний у вас много, то напишите список. Избегайте общих фраз и формулировок. «Быть счастливой» , «встретить рассвет у  моря», «купить серьги»  не годится! Прописывайте максимально точно : Как? Где именно? Какие?

2. Озвучивая свою просьбу, учитывайте  тип восприятия мужчины: у визуала развито зрительное восприятие –описывайте красочные яркие картинки, аудиал  воспринимает информацию на слух- старайтесь нежно прошептать на ухо о своём желании  и делитесь мнением  и советами  авторитетных людей , у кинестетика  доминируют чувства и осязание-делитесь эмоциями, ощущениями, которые принесёт исполнение вашего желания

3. Желание преподносите  мягко, исключая требовательные нотки.  Не используйте шантаж, не пытайтесь заключить сделку и установить свои условия. Помните! Вы просите. Будьте готовы принять любой ответ, вас могут услышать, а могут отказать.

4. Выбирайте правильное место и время. Утомлённый, голодный и напряжённый мужчина не воспримет вашу просьбу. Станьте для него источником тепла, насыщения и расслабления и все ваши просьбы будут получать у него положительные ассоциации.

5. Покажите мужчине, что вы счастливы независимо от наличия желаемого, но дайте понять, что он может сделать вас ещё счастливее.

6. Просите с детской непосредственностью, радостно, искренне выражая свои чувства и эмоции.

7. Не пытайтесь получить всё и сразу.  Действуйте по правилу одна просьба в одно время. 

8. Ненавязчиво и ласково напоминайте о своём желании. Если вы хотите  что-то  финансово затратное, то запаситесь терпением и начинайте подводить мужчину к этой мысли как минимум за полгода.

9. Ждите не ожидая. Проявляйте терпение, займитесь собой. Отпустите ситуацию, не контролируйте, не учите как нужно, отдайте ответственность в мужские руки.

10. Верьте, что скоро получите желаемое.  Живите, так, будто  это у вас уже есть. Выражайте искреннюю благодарность мужчине, восхищайтесь им и принимайте каждый день с радостью!

 

Если Вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас на тренинг

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы принять участие в тренинге - пройдите Предварительную Регистрацию.

Для этого нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 
  • И до встречи на тренинге "Муза"! :)
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri