PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Почему мужчины не хотят дарить подарки?

Всё начиналось красиво и романтично. Он с горящим сердцем и желанием ради неё завоевать весь мир. Она со своей «большой мечтой» и поисками счастья. 

Он изо дня в день спешил на работу добывать для возлюбленной «большую мечту». Она с нетерпением бежала ему навстречу и искала свой подарок. 

Он утирал трудовой пот, откладывал копеечку к копеечке и мечтал увидеть её счастливую улыбку. Она всё громче топала ногами, надувала губки и указывала на календарь. 

Она страдала. Он искал средства. Она обижалась. Он просил прощения. Она возмущалась. Он молчал. 

Прошло ещё немного времени. Деньги на «большую мечту» были собраны. Счастливый и довольный собой он шёл домой. Но не успел открыть дверь, как на его голову посыпалось: «Ты ничего не можешь! Ты никогда не подаришь мне «большую мечту»! Ты не способен сделать меня счастливой!» 

Перед ним стояла недовольная, раздражённая, растрёпанная женщина. Он тяжело вздохнул и направился к выходу. Ему расхотелось дарить ей ту самую «большую мечту», а заодно и возвращаться домой. 

***

Женское нетерпение становится одной из главных причин осложнений в отношениях. Как только вы выражает своё недовольство, мужчина тут же ощущает себя должным, а быть должным никто не любит. Если он видит, что не справляется, то испытывает целый спектр неприятных переживаний. 

«У меня не получается сделать свою любимую женщину счастливой, я - лох, я - неудачник! » - это звучит как приговор самому себе. Если же эти «страшные слова» озвучивает его женщина, то очень скоро она станет «не его». Он сам откажется от таких отношений. Мужчины не любят проигрывать и уж тем более думать о себе в неприглядном свете. Им очень важно, чтобы всё, что они делают, воспринималось, как подарок, сюрприз, рыцарский порыв. 

Если вы хотите получать то, о чем мечтаете и оставаться в счастливых отношениях, будьте терпеливы. Речь идёт о терпении, основанном на мудрости, спокойствии и расслабленности. Это очень важно! Так как некоторые женщины гордятся своим показным терпением. Какое то время они могут оставаться улыбчивыми и спокойными, а внутри накапливать тонны негативных переживаний. Рано или поздно они врываются наружу и разносят в щепки всё то, что они так старательно приглаживали. 
Если вы пока не может похвастаться истинным женским терпением, то начните его развивать с помощью нехитрых советов. 

1. Дайте мужчине свободу. Почему-то женщинам кажется, что если они будут держать мужчину рядом с собой, то он сделает всё, что они попросят. Однако от того, что вы будете удерживать его на коротком поводке, он просто не дотянется до тех сокровищ, которых вы от него ждёте. Чтобы ваши отношения не задохнулись, а желания исполнялись, проводите вместе не более 20 % времени, не считая сна. Остальное время, в течение дня, посвятите собственным делам и научитесь доверять своему мужчине. 

2. Займитесь собой. Если чего-то очень хочется, то ощущение удовольствия или неудовольствия от жизни тесно переплетается с этим хотением. Важно научиться воспринимать своё заветное желание, как дополнение к той счастливой реальности, которая уже у вас есть. 
Переключите внимание на себя и на то, что вас окружает. Ведь кроме вашей единственной мечты в мире существует масса других удовольствий. 
Ищите то, что вас будет радовать, наполнять новыми впечатлениями. Это могут быть посещения различных курсов, совершенствование внешности, шоппинг, встречи с интересными людьми, выезды на природу, танцы, спорт и т.д. 
Параллельно накапливайте новые желания. Озвучивать их пока не обязательно, ведь мужчины однозадачны, но вы можете их записывать, напитывать своей энергией, создавать прекрасное будущее, которое обязательно наступит. 
Таким образом, вы рассредоточите своё внимание. Напряжение спадёт. Отношения улучшаться, а ваш рыцарь вдохновится на новые идеи и более решительные шаги. 

3. Придумайте фразу- метлу. Она будет очищать вас от разрушительных мыслей и усмирять всплески нетерпения. 
При выборе придерживайтесь трёх критериев. Фраза должна быть короткой, не вызывать сомнений и вам нравится. Например: всему своё время, всё исполняется в свой срок. 
Запишите её и разместите в разных местах так, чтобы она всегда была у вас на виду. Это может быть дверца холодильника, зеркало, рабочий стол, кошелёк и т.д. Ваша задача всё время напоминать себе о мудрости и терпении, так как иногда вы будете действовать по инерции. 

Женское терпение это одно из основных качеств, которое ценится мужчинами. Только рядом с мудрой, терпеливой женщиной, они способны по-настоящему раскрыться и проявить себя. Принимайте мужские подарки с радостью, ожидайте с улыбкой, мечтайте с блеском в глазах, и ваш мужчина всегда будет спешить домой и воплощать в жизнь все ваши «большие мечты». 

 

Если вы хотите выбраться из плохих отношений,
научиться быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как вдохновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri