PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как превратить желание в реальность?

Как вы говорите о своих желаниях? Я хочу, чтобы у меня была квартира. Я хочу, чтобы у меня было много денег. Я буду счастлива, когда у меня будет муж, дом, сад, две детей и собака… Проходит год, другой, счастливое будущее продолжает маячить на горизонте. Видеть - вижу, дойти не могу! Как туда попасть и почему дистанция не сокращается, давайте разбираться. 

Вы знаете, чего хотите. Это замечательно! Но знает ли ваше бессознательное? Чтобы оно пришло к вам на помощь, его нужно всколыхнуть, убедить, что для вас это будет прекрасно. Вы знаете, как с этим жить и счастливы уже здесь, сейчас, в эту минуту. Точными расчётами и логическими цепочками здесь не обойтись. Необходимы совершенно иные «инструменты». Со своими желаниями нужно сливаться, чувствовать, пропускать через себя и , что немаловажно, правильно подавать заявку. Как же формулировать свои желания, чтобы они превратились в реальность? 

1. Излагайте в настоящем продолженном времени. Для бессознательного не существует временных ограничений. Чтобы не ошибиться с формулировкой, проживайте свои желания в настоящем продолженном времени, по принципу – я уже обладаю тем, что хочу. Обратите внимание на тонкую грань между тем, что вы получаете и тем, что уже получили. Почувствуйте разницу: Я покупаю красивый дом - Я купила красивый дом ; Я встаю на весы и вижу 56 кг - Я встала на весы и увидела 56 кг. В первом случае ваше желание ощутимо, переживается более ярко, во втором вы даёте бессознательному понять ,что уже получили желаемое и можно расслабиться. Погружаясь в своё желание и проживая его, вы накапливаете необходимую энергию, более остро ощущаете чувства, эмоции, телесные реакции. Именно по этим критериям бессознательное определяет, насколько значимо для вас желаемое. 

2. Сроки достижения цели доверьте бессознательному. Чем больше условий вы поставите, тем меньше шансов, что ваше желание скоро исполнится. Если решите устроить « пятилетку за три года», то можете заплатить не только разочарованием, но и разрушенным здоровьем. Оставляйте бессознательному широкую дорогу. Не диктуйте методы и сроки получения желаемого. Например: В июне я переезжаю в «Васильки»! Вы хорошо подумали? Может быть в июле в «Подсолнушках» вам будет гораздо лучше. Оставьте себе свободу выбора. Можете хотеть так: Я переезжаю в деревню. У меня отличный дом с палисадником. Две просторные, солнечные комнаты Я очень люблю свой сад… 

3. Держитесь за позитив. Двигайтесь к желаемому, а не от нежелательного. Многие люди отлично знают, чего не хотят и по привычке формулируют свои желания, отталкиваясь от негатива. Например: Я не хочу, чтобы свекровь жила с нами; Я не хочу быть бедным; Не хочу попасть под сокращение. Или ещё более размыто: Я устал быть нищим; Мне надоело жить в общежитии. Человек искренне выражает свои чувства, но вместо желания, вы видите жалобу. Подобные формулировки не несут в себе энергии и позитива, но надолго закрепляют имеющееся положение вещей. Чтобы получить желаемое меняем запрос: Я живу в отдельной квартире; Свекровь приходит в гости один раз в месяц; У меня много денег; У меня отличная репутация на работе. Как только вы начнёте думать в позитивной направлении, то получите не только всё, что хотите, но и стабильно хорошее настроение, постоянный приток радостных, приятных событий. 

4. Выражайтесь ярко, эмоционально. Пока вы не зарядите своё желание, оно не сдвинется с места. Сочинение с методичным, сдержанным описанием вашего будущего, можете передать внукам для истории. Ваш образ желаемого должен быть соткан из ярких образов, красок, эмоций. Вспомните, как в детстве вы предвкушали поход в цирк или ждали подарков. Тогда вы не подсчитывали уровень дохода, не пытались «разумно» оценить свои возможности. Простое, лёгкое ожидание счастья делало вашу жизнь яркой и волшебной. Верните себе ощущение праздника, смело представьте своё желание без всяких «но» и сомнений в успехе. Бессознательному достаточно убедиться, что вы, получив желаемое, будете счастливы. Начните создавать своё будущее: Я просыпаюсь в 8 утра. Выхожу на балкон. Вдыхаю чистый свежий утренний воздух. Держу в руках чашку ароматного кофе… Мечтайте и всё сбудется! 

5. Чтобы радовало! Самый распространённый способ, получения желаемого, это визуализация. Вы представляете мечту, и бессознательное получает сигнал к действию. Следующий уровень - это ориентирование не на картинку, а на ощущения в теле. Тогда уже не важно, как выглядит ваше желание, вы получаете сразу эмоции. Слова должны быть наполнены переживанием. Вы записываете цель, запрашиваете ощущение в теле и оговариваете, чтобы желание вас радовало. Предполагается, что вы понимаете, как проявляется в теле радость, счастье, удовольствие и сможете их легко распознать. Например: Я 
организовываю свой магазин, и меня это радует.
 Всегда в конце делайте оговорку «…и меня это радует!» Таким образом вы выставляете защиту от погрешности. Вы можете что-то хотеть, но не представлять всех последствий. Бессознательное, получив соответствующий запрос, найдёт самый оптимальный вариант. Вы будете довольны и вас это, действительно будет радовать. Обратите внимание, формулировка «это меня порадует» указывает на единовременную радость. Если вы употребите «это меня радует», то заложите длительное удовольствие. 

Помните, смысл жизни в радости. Не бойтесь мечтать. Постоянно отправляйте свои запросы в мир. Желайте себе много, непрерывно, с радостным предвкушением перемен. И пока вы «верите», «ждёте», «хотите» ваша жизнь будет яркой, радостной и наполненной новыми впечатлениями и желаниями. 

 

Вы хотите, чтобы Ваши желания легко сбывались?

Чтобы у Вас ВСЕГДА был высокий уровень мотивации и энергии для достижения целей?

Это проще простого!

Получайте и используйте бесплатные

"Уроки Волшебства и Исполнения Желаний"

Прямо сейчас перейдите по ссылке, внесите в форму свое имя, е-майл и телефон, нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri